Свинка Пеппа. Игры на русском

Веселая и озорная свинка Пеппа живет в чудесном домике желтого цвета. Живет она там вместе с мамой, папой и братишкой Джорджем. Игра интересна не только для детишек, но и для родителей, которые могут также окунуться в чудесный мир веселых приключений вместе со свинкой. Здесь нет никаких ужастиков, так что смело можно рекомендовать эту игру даже самым маленьким детишкам.

А кто такая вообще, свинка Пеппа? Откуда она появилась? И как стала одним из самых любимый персонажей наших детей?

Есть такие мультики, которые длятся 5 минут, главная героиня которых и есть свинка Пеппи. Кроме родителей и младшего братика у нее есть бабушка и дедушка, а также ее друзья. Этот мультик переведен на 40 языков и показывался п телевидению почти в 180 странах.

Все герои наделены частично качеством людей, а частично и животных. Как и люди, они живут в домах, играют, ходят друг к другу в гости. Родители, как и полагается, ходят на работу, а детишки играют в игры.

Свинке Пеппи - 4 годика, по характеру она в общем-то эгоистична и порой заносчива, однако любит играть и веселиться. Братику Джорджу всего два годика. Нмного жадный, любит играть с Пеппи и очень огорчается, когда его обижают.

Так что идите смелее в желтый домик, который стоит на зеленой полянке с большими, грязными лужами, ну как же без них? Познакомьтесь с семьей Пеппи.

И это просто замечательно, что игры про Пеппи носят воспитательный и обучающий характер. Ведь именно в игре дети легко и просто могут научиться тому, что не всегда удается научить ребенка разными нравоучениями. Пытливый ум ребенка сам найдет правильный ответ!

А каких только игр там нет! Это и различные головоломки, и развивающие игры. Игры и доктора и больницу. Уход за животными и новогодние игры. Различные обучающие и интелллектуальные игры. Тут есть даже и ферма и строительство. Игры на ловкость и внимательность, да и просто складывать пазлы! Можно полететь на ракете в космос, научиться петь и распознавать музыку.... нет ничего невозможного! Ребенку никога не наскучат такие игры!

Тут есть и самые простые игры - для самых маленьких, есть и посложнее, есть и совсем сложные!

А если рядом мама или папа (а лучше и оба вместе!) то эта игра просто объединит всю семью!

И все же, и все же... не стоит часами сидеть перед экраном монитора. Не забывайте, что маленькому ребенку можно сидеть за компьютером не более 15 минут. Все же как ни была интересна и увлекательна игра- остановитесь! Сделайте перерыв. И побольше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе.

Только в этом случае компьютерные игры не принесут вреда, а принесет одну только несомненную пользу!


Статьи