Сдать кровь на анализы в Москве

...

Общий анализ крови – самый популярный метод диагностики, который является высокоинформативным методом определения заболеваний. Также его назначают с целью проверить результативность терапии или обнаружить отклонения в дооперационный период.

Для расшифровки данного исследования рассматривают большое количество факторов. Клинический анализ представляет собой совокупность различных анализов. Это позволяет получить точную картину возможной патологии.

Чтобы сдать кровь на анализы в Москве, больше нет необходимости тратить время на поиск лаборатории. Наш диагностический Центр CMD представляет свои услуги в данной области. Вы можете выбрать офис, который расположен достаточно близко к вашему дому или работе. Для получения более точной информации стоит перейти на сайт www.cmd-online.ru. Здесь указаны наши адреса, контактные данные, можно ознакомиться с предоставляемыми услугами и расценками. При необходимости наши специалисты могут вас проконсультировать по любому вопросу.

Клинический анализ включает такие показатели: гемоглобин, лейкоциты, эритроциты (СОЭ – скорость оседания). Также исследование указывает на число тромбоцитов. Может выполняться и дополнительное диагностирование.

Подготовка к сдаче крови

С момента последней трапезы должно пройти от 12 часов, тогда проводятся:

  • общеклинический анализ;
  • биохимическое исследование (уровень глюкозы, холестерина, триглицерина и т.д.);
  • определяется группа крови и резус-фактор;
  • диагностирование системы гемостаза;
  • анализ на гормональный фон и наличие онкомаркеров.

Перед сдачей анализов стоит воздержаться от жирной и сладкой пищи, не нужно переедать. За день лучше отказаться от сильных физических нагрузок, алкогольных напитков, необычных продуктов питания и нестандартного режима дня. Показатели меняются на протяжении всего дня. Рекомендовано сдавать кровь в утренние часы – лабораторные нормы вычислены именно по утренним показателям.  Когда речь идёт об анализе на гормоны, дату сдачи назначает врач, ведь результат напрямую зависит от менструального цикла женщины.

Данное исследование назначается в первую очередь и имеет очень большое значение. Потому лучше доверить это дело лицензированным специалистам.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Звонки по России бесплатно 8 (800) 707-788-1


Статьи