Модные женские часы 2015 - какие они?

...

женские часы

Одним из любимых аксессуаров модников являются часы. И хотя классические часы остаются популярными во все времена, современные тенденции оказывают веяния и на этот аксессуар. Каждый год копилка модницы пополняется новыми моделями часов. Отличный выбор женских модных часов есть тут - http://best-time.biz/podbor-chacov/skmei/.

Какие тренды в моде в 2015?

К модным женским часам 2015 сегодня по праву можно отнести:

  1. Часы в мужском стиле. Строгие широкие ремешки акцентируют внимание на изящности женской руки. На пике моды находятся часы со специальными проемами, через которые просматривается часовой механизм.
  2. Миниатюрные женские часики. Маленькие и аккуратные часики стали настоящим трендом года. В моде простые тонкие кожаные ремешки. Остаются актуальными золотые или платиновые маленькие часики. Преимущество миниатюрных часов в их сочетании с практически любым стилем одежды. Маленькие часики в 2015 предлагают многие мировые дома моды: Gucci, Casio и другие.
  3. Электронные часы. Минимализм и аскетичность снова на пике моды. Электронные часы прекрасно подходят к любому стилю одежды – от рока до делового стиля. Популярными стали часы с циферблатом, на котором отсутствуют цифры и стрелки. Такие часы сегодня выпускают многие известные бренды. Часы от Calvin Klein и Guess отличаются стильной простотой и многофункциональностью.
  4. Часы с длинным ремешком. Трендом сезона стали часы, ремешок которых несколько раз обвивает запястье владелицы. Ремешки украшаются стразами, клепками и другими мелкими элементами декора. Креативным решением стали ремешки, сплетенные из нескольких шнуров.
  5. Часы в стиле ретро. Звание модных женских часов 2015 получили часы, сочетающие современный и ретро стили. Отличительной чертой таких часов является круглый корпус с объемными стрелками.
  6. Пластиковые часы. Влиться в ряды модных женских часов 2015 пластиковые часы смогли благодаря своей яркой расцветке и невысокой цене. Благодаря этим двум качествам пластиковые часы можно подобрать под любой наряд. Выпуском пластиковых часов занялись и известные фирмы. Например, в начале 2015 Armani представил модницам всего мира коллекцию пластиковых часов в стиле хай тек.

Модные часы 2015 с необычным дизайном.

Отдельный сегмент среди модных женских часов 2015 занимают часы с необычным дизайном.

Самыми популярными стали:

  1. Часы в футуристическом стиле. Эти часы способны фотографировать и записывать видео.
  2. Часы, стрелки которых выполнены в виде сверчков.
  3. Часы с двумя циферблатами. Второй циферблат выполнен в виде спидометра.
  4. Электронные часы в виде металлического браслета.
  5. Часы в спортивном стиле. Часы оснащены дисплеем, показывающей физическую активность владелицы.

Модные женские часы предлагают широкий выбор стилей, дизайнов и функций для удовлетворения различных предпочтений и потребностей. Вот несколько популярных моделей женских часов:

  1. Классические и элегантные: Часы с тонкими корпусами и минималистичными циферблатами создают элегантный и стильный вид. Эти часы прекрасно сочетаются с деловым костюмом или вечерним нарядом.
  2. Спортивные и активные: Если вы активный образ жизни или занимаетесь спортом, то спортивные часы подойдут вам. Они часто имеют удобные ремешки из специальных материалов, водонепроницаемость и функции, такие как хронограф и измерение пульса.
  3. Модные и трендовые: Модные часы отражают последние тенденции и стили. Они могут быть украшены кристаллами, иметь нестандартный или уникальный циферблат, использовать необычные материалы для корпуса или ремешка, чтобы выделиться в толпе.
  4. Винтажные и ретро: Винтажные часы имеют старинный вид, они часто воспроизводят классические дизайны прошлых десятилетий. Они могут иметь стильные ремешки, античную отделку и уникальные детали, которые привлекут любителей ретро-стиля.
  5. Умные часы: Умные часы сочетают в себе функции традиционных часов с возможностями смартфона. Они могут отображать уведомления, позволять управлять музыкой и фитнес-функциями, а также иметь дополнительные функции, такие как GPS, измерение калорий или мониторинг сна.

Бренды, такие как Apple, Michael Kors, Fossil, Rolex, Casio и другие предлагают широкий выбор модных женских часов с различными характеристиками и стилями. Важно выбрать часы, которые отражают вашу индивидуальность и соответствуют вашему стилю и предпочтениям.


Статьи