Главная - Женский журнал - Мода - Зима 2014 года

Модные дубленки зимы 2014

...

Сколько бы не продавали и не рекламировали нам зимние болоньевые пуховые куртки и пальто, эта одежда удобна, но никакого отношения к шику и дороговизне такая верхняя одежда не имеет.

Каждая женщина мечтает о шубе или дубленке. И в этом сезоне зима 2013-2014 фирма Нэйм Вумен дает возможность представительницам слабого пола выбрать себе модель по вкусу и насладиться красотой и изысканностью форм изделий из меха и кожи.

На вкус и цвет…

Классикой цветового жанра по-прежнему остается черный. Актуальными также являются изделия шоколадного и рыжего цветов. Ни одна женщина не останется незамеченной, если выберет дубленку бардового, пепельно-серого или светло-песочного цвета. В тренде дубленки смешанных цветов, например черного и белого или шоколадного и бардового.

Из чего же лучше выбрать дубленку?

Очень модным материалом, который предпочитают дизайнеры в своих коллекциях является овчина, она идеально подходит для создания стильной дубленки, которая защитит Вас от мороза и придаст особой красоты и шика. Овчина по праву может занимать лидирующие места, ведь такие изделия очень хорошо носятся и не один сезон, они удобны и обладают специальным веществом, способным отталкивать нежелательную воду. Меховым дополнением к таким дубленкам выбирают мех норки, соболя или белки.

Становятся популярными в сезоне зима 2013-2014 дубленки из кожи с лакированным покрытием. Такое изделие красиво смотрится и подчеркивает все плюсы Вашей фигуры, но минусом его является то, что дубленку нельзя носить в сильные холода, так как лак имеет свойство трескаться и портится внешний вид изделия. Нэйм Вумен предупреждает, что такая лакированная дубленка послужит Вам недолго, так что практичной ее не назовешь.

Характерная черта дубленок сезона зима 2013-2014 – это сдержанность и стиль. Есть модели, можно сказать унисекс, которые очень похожи на мужские дубленки. Именно такие модели с низкими плечами и ровным кроем подойдут для лютой зимы, когда нужно одеться потеплее и идти на прогулку с детьми или на работу.

Выбираем оптимальную длину для женской дубленки зима 2013-2014

О длине можно долго спорить, но идеальную длину для себя выбирает каждая женщина индивидуально. И здесь дизайнеры дают волю предпочтениям представительниц слабого пола. Короткие дубленки понравятся женщинам за рулем, длинные придутся по-вкусу любительницам пеших прогулок, а средние – универсальны для всех женщин и подойдут буквально любой даме на каждый день. Эта вещь в гардеробе верхней одежды просто необходима как воздух. И в магазине, проходя мимо дубленки, остановитесь и присмотритесь к этой одежде, может с первого взгляда Вам покажется, что это не Ваш стиль, но после примерки Вы измените свою позицию по отношению к дубленке.

Меховые добавки для дубленок

Прекрасным дополнением к классической модели дубленки станут меховые манжеты и воротники из меха – это писк моды, который диктует нам зима 2013-2014. Причем цвет меха может быть абсолютно неожиданным и с первого взгляда не контрастировать с дубленкой, но это и есть главная фишка этого сезона.


Мода