Модные зимние платья 2015-2016 г.

...

Мировые модельеры еще в середине этого года представили на подиумах зимнюю коллекцию. Особое внимание они уделили платьям. Итак, что надеть этой зимой?

В моде на 2016 год платья изумрудных, бордовых, лиловых, алых, оранжевых, золотистых, песочных, бежевых, серебряных, бирюзовых, молочных, белых, пурпурных и серых тонов. Для магазинов женской одежды, торгующими модными платьями выгодней женские платья оптом. Дизайнеры мировых модных домов и отечественные постарались на славу и сумели отлично сочетать между собой различные цветовые решения.

Зимой предстоящего года в моду войдут короткие и ультракороткие платья. Правда, они имеют определенные недостатки, поскольку не все смогут их одеть. К примеру, они не подойдут для обладательниц пышных форм или офисного дресс-кода. В этом случае можно надеть платье миди, которое идеально скроет все видимые недостатки фигуры. Оно не утратило своей популярности в предстоящем году. На пики популярности окажется платье-футляр, которое отлично будет смотреться на деловой встрече или в офисе.

Платья макси выглядит изыскано, элегантно и со вкусом. Оно незаменимо на праздничном вечере. Не стоит оголять одновременно все части тела. В женщине должна быть некая таинственность. Не стоит покупать дешёвое платье, поскольку оно не сможет хорошо подчеркнуть все достоинства, а лишь предаст образу вялости.

В 2016 году в моду войдут платья с асимметрическим кроем. Притом он может быть выраженным в тканях и технике пошива. Гипюровые наряды не утратили своей популярности. Дизайнеры представили их в обширной цветовой гамме.

Многослойный крой — один из основных трендов предстоящего года. Для пошива верхней части этого платя, берут прозрачную ткань. Она придаёт образу сексуальности и делает его более притягательным. В моде остаётся романтика. Струящиеся, летящие ткани смогут выгодно подчеркнуть женственность. В глазах сильного пола, такие женщины смотрятся, как некий хрупкий сосуд, который необходимо оберегать.

Чтобы платье не утратило своего смысла, к нему следует подобрать подходящую обувь.

Итог! Платье — значимая деталь женского гардероба, поэтому не стоит покупать первое попавшееся на глаза. Выбирайте наряд с умом!


Мода