С помощью каких аксессуаров привлечь внимание мужчин?

...

Женская и мужская психология достаточно противоречивы. Поэтому, пытаясь привлечь к себе противоположный пол, и те и другие постоянно экспериментируют, проверяя чем же действительно можно взять неприступный бастион. И, если мужские методы прямы и понятны, то уловки, которыми пользуются дамы, несколько тоньше и продуманней.

Настоящей женщине не достаточно лишь поведенческих методов, чтобы привлечь мужчину. Нет, ради желанного объекта в ход идет абсолютно все: яркая одежда, томный взгляд, задорный смех и определенные аксессуары. Всем этим арсеналом леди пользуется настолько искусно, что выбранный мужчина и не замечает, насколько прочно он попал в ее сети.

Определенное поведение для заманивания особи противоположного пола в женщинах заложено с рождения. А вот какой наряд и аксессуары смогут привлечь мужчину и удержать его надолго – этому следует поучиться.

Очень странно, но почему-то многие женщины считают, что мужчины далеки от моды и не разбираются в ее тенденциях. Но, смеем вас уверить что, возможно на интуитивном уровне, мужской пол очень тонко чувствует, насколько стильно одета женщина и уместно ли она подобрала детали к своему образу.

Модные аксессуары, привлекающие мужчин:

  • Колье, цепочка с подвеской. Зона декольте заслужила пристальное внимание мужчин по понятной причине. И, чем глубже вырез на платье, тем больше вероятность, что мужской взгляд остановится именно на вас. Знаменитые психологи отмечают, что обнаженная шея не способна надолго удержать интерес представителей сильного пола, так как они всегда ожидают увидеть в женщине изюминку. В данном случае, роль «изюминки», особого шарма леди, способно послужить нашейное украшение. Изящное колье, подобранное в гармонии с общим образом – удивительно действенный аксессуар в амурных делах. Особенно хорошо, если колье или цепочка облегает женскую шейку не плотно, а будет немного свисать под некоторой тяжестью кулона. Также, желательно, чтобы подвеска была инкрустированная драгоценным камнем или блестящим кристаллом. Блеск в районе декольте символично передает счастливый блеск глаз женщины, не обремененной лишними хлопотами.
  • Наручные изделия. Наиболее распространенными аксессуарами, украшающими утонченные запястья дам, считаются ювелирные браслеты и наручные женские часы. Эти изделия не должны быть слишком массивными и, уж тем более, грубыми. Не стоит покупать широкие, тяжелые браслеты с огромными яркими камнями – женщины со слишком яркими деталями в гардеробе выглядят безвкусно и создают себе репутацию несерьезной дамы, не особо заботящейся о своем облике. Отличный вариант для привлечения мужчины своей мечты – это респектабельные модели швейцарских часов, указывающих на сдержанность в эмоциях и фундаментальность в характере. Также, не сбрасывайте со счетов и пастельные тона в оформлении женских часов. Чем меньше резких переходов, чем мягче цвет и плавней линии аксессуара, тем леди кажется покладистей, а это, несомненно, достойно внимания сильной половины.
  • Серьги. Любые сережки должны вписываться в общий ансамбль. Мужчины, как никто другой, ценят целостность образа и, если на запястье женщины золотой браслет, то и серьги просто обязаны быть из золота. Филигранная инкрустация серег тоже должна полностью совпадать с драгоценными камушками в браслете, колье, кольцах. Выбор сережек также должен зависеть и от прически – если волосы подобраны вверх – можно надеть серьги-кольца, а вот с распущенными волосами лучше всего смотрятся миниатюрные сережки-гвоздики.

Вне зависимости от возраста и социального статуса, всех мужчин привлекает, прежде всего, женственность. Поэтому, милые дамы, если вы задались целью привлечь представителя противоположного пола, забудьте на время о грубых аксессуарах, спортивных образах и об одежде унисекс. Нежность, очарование, изящество – вот главное женское оружие, притягивающее мужчин, словно магнит. Любите себя, лелейте свое отражение в зеркале, будьте позитивны и доброжелательны, несите в мир доброту посредством лучезарной улыбки и вы не останетесь незамеченной.


Мода