Обувь, которая понадобится весной

...

Погода в последнее время непредсказуемая и переменчивая. Поэтому нужно быть готовой к любому раскладу, уготованному нам матушкой-природой. Весна – сезон коварный, ведь утром он может радовать жителей солнышком, а днем внезапно пойдет морозный дождь. Мы расскажем, какая обувь должна быть в вашем гардеробе, чтобы погода не застала вас врасплох.

1.    Ботинки

Грубые ботинки – тренд вот уже нескольких сезонов. Их необязательно комбинировать с такой же кричащей одеждой, нет в том и дело, что на пике популярности сочетание тяжелой обуви с нежными, женственными нарядами. Они не только защитят ваши ноги от отступающих холодов и луж, но и помогут вам оказаться на фотографиях, посвященных уличной моде.

2.    Ботильоны на танкетке

Черные ботильоны станут идеальным дополнением  к черным джинсам и колготкам. Они визуально удлинят ваши ноги и придадут куда больше женственности, нежели ботинки. Подбирайте удобную танкетку, на которой вы бы смогли пройти не одну сотню метров. Ведь обилие луж на дорогах будет создавать вам лишние препятствия и пути обхода.

3.    Жокейские сапоги

Обувь, которая должна быть в обувном гардеробе каждой модницы. Идеальная модель – сапоги из гладкой, глянцевой кожи и длиною до колен. Присмотритесь к обуви без лишних деталей. Идеально комбинировать жокейские сапоги с джинсами и светлыми штанами.

4.    Сапоги на каблуке

Разумеется, рано или поздно наступит день, когда начнется оттепель. Тогда забудут все о пуховиках и достанут свои пальто и тренч. Именно под них одним из прекрасных дополнений станут сапоги на каблуке. С чем еще комбинировать юбку-карандаш и платье, если не с сапогами, когда лужи на улицах даже не думают испаряться?  Если у вас еще нет этой обуви, вам следует обязательно купить женские сапоги.

5.    Резиновые сапоги

Поскольку весна – сезон коварный, приобретите себе резиновые сапоги. Конечно, для повседневной носки они не подходят, так как резина оказывает не очень хорошее влияние на ноги. Но пережить проливной холодной дождь и потоп из-за тающего снега – верная задача для этой обуви.

6.    Туфли

Когда в сапогах и ботильонах становится жарко, на смену им приходят туфли. Конечно, самой удачной и стильной моделью считаются туфли-лодочки, вид которых покоряет сердца прохожих. Поэтому вам необходимо купить туфли, этот основополагающий элемент гардероба.

7.    Кеды 

Не забывайте, что вашим ногам тоже нужен отдых: и от узких моделей, и от каблуков, и от многого другого. Поэтому устраивайте себе разгрузочные дни, делая свой выбор в пользу кед. Это безумно удобная обувь идеально сочетается с шортами, куртками, тренчем, джинсами и даже платьями. Главное – правильно сочетайте элементы своего образа между собой.

Если у вас не получается найти свой размер и фасон в торговых центрах, обратите внимание на интернет магазин обуви. Как правило, здесь представлены модели с размерами, которые трудно найти среди торговых рядов.

Автор: Кузьмина Татьяна


Мода