Клатчи для настоящих мужчин

...

Клатч – это небольшая сумка-кошелек, которая делается из различных материалов (кожа, ткань) и в основном переносится в руке. Клатч является не только женским украшением, но еще солидным и востребованным аксессуаром среди мужчин. Если выбирать между традиционным кошельком или клатчем, то выбор скорее падет на второй вариант, так как его объемы гораздо больше и вместительнее. Разновидность мужского клатча является барсетка, которая надевается на руку с помощью небольшого ремешка. В настоящее время выбрать мужской клатч не представляет особого труда, множество вариантов и видов на любой вкус и может быть прекрасным дополнением к деловому стилю одежды.

мужской клатч

Мужчины обычно переносят в нем:

  • мобильный телефон;
  • деньги;
  • кредитные карты;
  • необходимые документы (паспорт, права и т. д.);
  • связку ключей;
  • важные мелкие предметы;

мужской клатч

В чем же заключается популярность клатчей

Выделяют несколько причин, которые преобладают у мужчины при выборе клатча:

  1. Большая вместимость разных вещей – кто сказал, что только женщины любят носить с собой всё?
  2. Удобство в использовании – для мужчин важно, чтобы руки были свободны и движения не скованы и поэтому чем удобнее, тем лучше;
  3. Стильный дизайн – позволяет мужчине выглядеть эффектно в глазах женского пола, предает уверенности для достижения успеха;
  4. Высокая прочность – если изделие кожаное, то оно позволяет переносить в себе достаточное количество вещей;
  5. Придает внешнему виду элегантности и показывает хороший вкус в предметах одежды

Замечательные клатчи предлагает компания brandandstyle.ru/muzhskie-klatchi, где представлен целый ряд моделей мужских клатчей из натуральной кожи.

Из каких материалов изготавливаются клатчи

В основном мужские клатчи, в отличие от других разновидностей сумок для мужчин, изготавливают из мягких материалов, таких как:

  • натуральная или искусственная кожа (разной расцветки и текстуры);
  • кожзаменитель, сделанный из качественных материалов;
  • многие виды тканей (драп, замша и т. д.).

Куда можно брать с собой мужской клатч

Станет практичным дополнением для похода на деловые встречи и официальные мероприятия. Предаст вашему виду солидности и закрепит ваше особое положение в деловом мире. Он наиболее гармонично сочетается с брюками и рубашкой и в любом случае делает ваш образ более элегантным.

В современном мире очень важно выглядеть на все 100% не только женщинам, но и мужчинам. Добиваться успехов помогает уверенность в своих силах и внешнем виде. Именно поэтому в последнее время клатч является незаменимым аксессуаром среди мужского населения. Он позволяет вмещать в себе самые необходимые вещи и при этом предает образу изысканности и солидности, что очень ценится среди солидных деловых мужчин.


Мода