Прически весна – лето

...

В предстоящем сезоне текущего года стилисты предлагают вспомнить прошлые идеи, которые стали популярными в начале прошлого столетия благодаря голливудским звездам. В сочетании с современной интерпретацией, прически «из прошлого» дополнят любой современный образ.

Беспроигрышный вариант стрижки – форма каре, в любом виде и любой длины, хороши также прически на один бок. Излюбленная модницами вид стрижки - каре с удлинением к лицу и коротким затылком, однозначно подчеркивает индивидуальность, а асимметрия и прямые линии в предстоящем сезоне приветствуются. Гладкую офисную укладку можно чередовать с романтичными вечерними завитками, что будет отлично смотреться с любым нарядом. Главная особенность – легкий уход в домашних условиях. За такой стрижкой лучше всего обращаться к высокоспециализированным профессионалам.

Ровные линии стрижки и небрежность, легкость укладки не вызывают никаких противоречий и вполне соответствуют модным направлениям. Что касается челки, то в этом сезоне она не пользуется спросом, но если все-таки необходимо прикрыть лоб, то сочетать ее лучше с кудрями, локонами, которые являются основами модной современной прически в этом году.

Смена прически ведет за собой новый имидж, а следом за ним, возможно, новую жизнь. Пробовать разные варианты цвета и формы, не бояться добавлять особенности – вот к чему призывают ведущие парикмахеры всего мира. Так, например, смелым дамам стоит обратить внимание на ультракороткие стрижки, которые в предстоящем сезоне мастера предлагают дополнить бакенбардами или воздушной челкой. Возможен вариант с объемной теменной частью и короткими висками. Окрашивание для таких экстравагантных стрижек подойдет однотонное.

Ступенчатая стрижка, или стрижка «лесенка» не теряет своей актуальности из года в год. Знакомый многим «каскад» отлично подчеркивает естественность и непринужденность. Вместе с тем, модным трендом являются волосы одной длины, подстриженные ровным срезом, что придает ухоженный и дорогой вид.

Цвет, популярный в этом году, натуральный, естественный – от шоколада до каштановых оттенков. Окрашивание может быть как однотонным, так и сложным, включающим в себя разные полутона одного цвета. Очень стильно смотрятся концы, высветленные на пару тонов основного оттенка.

В погоне за новинками моды, необходимо учитывать индивидуальность формы лица, типа телосложения и образа жизни. Сочетание внешнего вида и внутренней гармонии – тренд, актуальный во все времена.


Мода