Модный купальник 2016 года

модные купальники

Дизайнеры показали коллекции весенних пальто, демисезонной обуви, летних платьев и других атрибутом гардероба, и вот дошла очередь и до модных купальников. Длинноногие красавицы продемонстрировали все тренды наступающего сезона. Итак, какой же пляжный костюмчик стоит прикупить для будущего летнего отдыха…..

Купальник с воротом «холтер».

модные купальники

Ворот «холтер» - элемент номер один в модном купальнике. Он присутствует во всех коллекциях, поэтому не пропустите этот новый тренд. Такой воротник отлично подчеркнет линию плеч и бюста, визуально уменьшит объем. Купальник с воротом «холтер» больше понравится скромным девушкам, хотя раскрепощённым натурам можно выбрать купальник с глубоким декольте в виде каплеобразного выреза.

Купальник с ремешками.

модные купальники

Дизайнеры словно помешались на всевозможных ремнях и лентах. Поэтому не стоит удивляться, увидев на подиуме модель в купальники с тонкими ремешками в области груди, спины, талии, бёдер. Этот тренд, скорее всего не очень понравится тем, кто любим «идеальный» загар, ведь ремешки оставляют полоски разного цвета на кожи. Но кому-то это даже нравится.

Купальник на одно плечо.

модные купальники

Купальник с акцентом на плече, будет очень популярен в наступающем сезоне. Бретелька в виде толстой лямки, красивой брошки, украшенный россыпью камней, массивной металлической детальную самой несуразной формы, тонкой цепочке, все это придаст изюминку всему купальному наряду.

Купальник трикини.

модные купальники

Такой купальник идеально походит девушкам с абсолютно любой фигурой, а вырезы в области талии, еще и слегка подкорректируют ее. Отличительная черта купальника трикини – соединения трусиков и лифта спереди и бретелька через шею. Дизайнеры создали новые интересные принты и цветовые сочетания: полоски с узорами, градация кислотных цветов, волны, этнические мотивы, анималистические рисунки. Не выходит из моды купальник похожий на несколько полосок, закрывающих самые интимные места, их соединяет вертикальная полоска по центру в черно-белой палитре.

Мини-бикини.

модные купальники

Если вы не можете определиться с выбором модного купальника, то стоит купить классическое бикини, с ним вы точно не прогадаете. А смелым девушкам, которые любят откровенные наряды можно приобрести мини-бикини. Это очень-очень маленький купальник, а точнее три лоскутка ткани, преимущественно ярких цветов: розовый, жёлтый, зелёный, голубой. Не отказываются дизайнеры от блестящих тканей, пайеток и страз.

Вот и все, что приготовило нам наступающее лето. Стоит уже задумываться о своем летнем отпуске, и не забыть про модный купальник для походов на тёплый пляж.


Мода