Нескучные образы для офисных работников

...

Работая в офисе можно забыть о моде и стиле. Так думают большинство офисных работников, но в это статье рассмотрим, как же быть стильной и модной и при этом соблюдать стиль своей компании.

Главной удачей для офисных работников в этом сезоне являются брюки клеш с высоко талией. Такие брюки подойдут высоким девушкам. Купить такие брюки можно в трех цветовых категориях: черный, темно синий и светло коричневый. Выбирайте то, что подходит для вашей работы или, то, что нравится. Под такие брюки отлично подойдут белые шифоновые рубашки, с акцентом на шеи, это может быть как яркой украшение, так и бант или воротничок и туфли лодочки темных оттенков. Плюсами данных брюк будет то, что они подчеркнут талию и скроют многие недостатки фигуры. Такой образ будет смотреться стильно и совсем не скучно. А дополнив его спокойным бомбером, можно спокойно пойти в театр или на свидание в ресторан.

Для второго образа нам понадобиться юбка миди с высоко талией. Если на работе нет строго стиля, то такая юбка может быть красного или зеленого оттенка, если же такие цвета не подходят, то следует воспользоваться классическим вариантом, в темно-синем цвете. Дополнят такой образ белая классическая рубашка и туфли лодочки, туфли могут быть или бежевыми или в цвет юбки.

Брючный костюм. Что же, может быть скучнее брючного костюма, подумали сейчас многие. Но и брючный костюм может быть очень стильным. Есть 2 варианта модных брючных костюмов.

Высокие клеш брюки и строгий пиджак, но обязательно ярких цветов, к примеру, оранжевый или красный, а дополнят такой образ белые слипоны.

И вторым вариантом являются свободные штаны и жилетка, которая должна быть полностью застегнута. Опять же необходимы яркие цвета, это может быть как красный так и нежно розовый.

Так же спасти любой скучный образ и добавить немного шика поможет бомбер. Если вы хрупкая девушка, то вам стоит выбирать бомпер ярких оттенков с достаточно массивными плечами. Надев такой бомбер даже на черно белый костюм, вы станете яркой и стильной и разбавить ваш скучный образ. А девушкам с крупной комплекцией подойдет приталенный бомбер и жилетка, которые так же помогут, обыграть офисный костюм.

И, пожалуй, главным советом будет не боятся, сочетает с офисными вещами, вещи других стилей. К примеру, даже яркие туфли необычно формы, способны сделать ваш офисный образ подходящим для недели моды. Главное не бояться сочетать вещи и добавлять яркие аксессуары и лук сразу преобразиться и не будет заставлять вас скучать.


Мода