Novias: модные и стильные вечерние и свадебные наряды

...

Буквально сделав несколько шагов здесь, я поняла, что хочу купить свадебное платье в Novias-wedding. Большой выбор, именитые дизайнеры и широкий ассортимент всех необходимых аксессуаров вселили надежду подготовить образ невесты в одном месте.

Почему свадебные платья от «Novias»?

Каталог наполнен оригинальными моделями от знаменитых дизайнеров. Среди известных брендов следующее:

·        Rosa Clara;

·        Bridal Secret;

·        Enzoani;

·        Aire Barcelona;

·        Atelier Pronovias;

·        Pronovias;

·        San Patrick;

·        Crystal Design;

·        Vanilla Sposa;

·        Tarik Ediz White;.

·        Modeca.

Каждый дизайнер имеет свое представление об идеальной невесте. Кто-то обращается к традициям, создавая белоснежные платья с ажурным верхом, корсетом и пышной юбкой. Другие считают, что лучшим решением станет роскошное платье с шлейфом и красивой отделкой спины. Есть и те, кто видят невесту, в первую очередь, сексуальной, поэтому их платья подчеркивают прелести девушки.

Что касается оттенков, то здесь также есть выбор – от белоснежной классики до цветных вариантов. Здесь очень много моделей, все они разные, что позволяет подобрать идеальное платье для любой фигуры.

Цены оправданы по нескольким причинам:

·        на этикетках красуется название бренда;

·        продукция оригинальная;

·        сервис на высшем уровне;

·        все создано для максимального комфорта клиента.

Выбрать платье можно, сидя дома. Стоит заказать примерку понравившихся вариантов и при рассмотрении в «реале» выбрать лучшую для себя модель. Именно так поступила и я. Вместе с мамой пересмотрели огромное количество платьев, но примерить даже половину из них не представлялось возможным. Путем долгих обсуждений отобрали 4 модели. Уже во время примерки определилась с той, в которой буду выходить замуж.

Одежда для гостей

Не только невеста, но и ее подружки могут подобрать наряд в «Новиас». Здесь представлен огромный ассортимент вечерних и коктейльных платьев. Все модели также созданы именитыми стилистами. Платья отличаются высоким качеством, элегантностью фасона, роскошным декором. Каждое из них смотрится дорого и красиво.

В качестве лучшего дополнение к платью можно здесь же подобрать интересные украшения. Аксессуары – это не мелочи, а важные детали, которые делают образ законченным, целостным и ярким. У невест есть возможность подобрать и туфли. Изящные модели выглядят невероятно нарядно и стильно.

 

Ольга Кравцова

 

 

 

 

 


Мода