Как полетать в аэротрубе?

Ваш город – удивительное и разнообразное место со своей уникальной и удобной инфраструктурой. У него много увлекательных мест: парки, рестораны, торговые центры, пляжи. Здесь невозможно заскучать. Занятия найдутся как для большой компании, так и для одного человека. Стоит всего лишь захотеть – и перед вами множество удивительных возможностей и решений, как отлично провести свободное время. Вам нужно заняться поиском новых интересных мест.

Все люди различаются между собой. Кто-то предпочтёт велопутешествия, просто путешествия, кто-то увлекается квестами, кто-то походами по различным местам своего города. Также существует очень необычное и увлекательное занятие как полёт в аэротрубе. Попробовав это занятие однажды, вы уже не сможете отказаться от предложения полетать там снова. Сооружение это не столь новое. Вначале его изобрели для тренировок перед отправлением в космос и в других научных целях. А после этот прибор начали рассматривать как аттракцион и возможность для людей разбавить свои обычные серые будни и выходные.

Работники «Аэропоток» предоставляют такую возможность, как прыжки в аэротрубе. На сайте вы найдёте множество интересных фото с любителями занятий такого рода. Там же вы узнаете Стоимость полета в аэротрубе прыжка и необходимые вещи. На их лицах просто написано ощущение экстрима и счастья. Подарив своему мужчине сертификат, вы приятно его удивите и порадуете. Можно отправиться в столь увлекательное путешествие в воздух вместе.

«Аэропоток», помимо полётов в аэротрубе, включает в себя такие интересные развлечения как веревочный парк и множество развлечений разного рода. Вы найдёте увлекательные занятия для себя и своих детей. Всю информацию смотрите на сайте. Соберите своих друзей и родных и проведите выходные с отдыхом и интересом.

Полёт заказывается заблаговременно, в любое удобное для вас время. Ознакомьтесь с множеством других интересных развлечений. Так вы порадуете себя и покорите приятелей своими фантазиями. Долой серые и скучные выходные, проведённые в обычных безликих кафешках. Получите такую возможность как экстремальное, уникальное, захватывающее времяпрепровождение со своими друзьями и близкими. Почти во всех городах есть множество увлекательных мероприятий, достаточно лишь их найти. А в этом деле вам поможет сайт.

Что такое зорбинг?

Экстремальные виды хобби всегда привлекают к себе любителей адреналина. С каждым годом появляются все новые и новые развлечения, и одним из таких является зорбинг. Это популярный нынче вид спорта, который заключается в следующем – человека сажают в большой прозрачный шар из полиуретана и спускают с горы. Пассажиров шара называют зубрежами или зорбонавтами, сам шар – зорб, а процесс катания — зорбированием.

Существует несколько разновидностей зорбинга.

Гидрозорбинг – скатывание с возвышенности в шаре, который наполнен водой. Многих волнует вопрос, не задохнется и не захлебнется ли человек, находящийся в зорбе. Нет, нет и еще раз нет! Вода просто поливает человека, бегающего внутри шара, и не более. Как говорят шутники, гидрозорбинг – это не самый лучший способ свести счеты с жизнью!!!

Аквазорбинг – это когда прозрачный полиуретановый шар помещают в водоем, и зорб передвигается по водной поверхности при любом движении зорбонавта. Кстати, аквазорбинг в последнее время стал популярен даже в городских парках для детей – уже существует даже такой детский аттракцион. Многим малышам нравится резвиться в закрытом пространстве, хотя мне всегда жаль этих деток. Со стороны они похожи на паучков или лягушек в банке... Но это лично мое мнение.

Снежный зорбинг – данное развлечение можно проводить только в холодное время года, на снегу. Зорбонавт при этом скатывается в зорбе с ледяных и снежных вершин.

Аэрозорбинг – скатывание в зорбе внутри специальной аэротрубы.

Ночной зорбинг – очень красочное зрелище. Потому как используется шар с подсветкой, и выглядит сие представление в ночное время очень красиво.

В зорбе можно находиться от нескольких минут до нескольких часов. Воздуха там достаточно, но все же рисковать не стоит. Поэтому всегда, особенно при аквазорбинге, на берегу должен быть человек, следящий за шаром.

Этот экстремальный вид хобби привлекает с каждым годом все больше и больше людей в свои ряды. Уже начали проводить соревнования по зорбингу, разнообразные встречи и турниры. Конечно, все это интересно и наполняет жизнь новыми впечатлениями, однако следует помнить, что зорбингом не следует заниматься людям, имеющим проблемы со здоровьем. Также существуют ограничения для тех, кто весит свыше 90 кг и имеет рост менее 150 см. По своим возможностям и техническим характеристикам зорб, к сожалению, не сможет вместить таких людей.